Staff

  • Giovanni Ingrassia Consulente aziendale
    giovanni.ingrassia@studiogenna.com
  • Giacoma Gerardi Commercialista e Revisore legale
    giacoma.gerardi@studiogenna.com
  • Rosa Vairello – Dottore commercialista e revisore legale
    rosa.vairello@studiogenna.com
  • Maria Stella Filomena ­- Consulente aziendale
    mariastella.filomena@studiogenna.com
  • Patrizia Morsello – Consulente Aziendale
    patrizia@studiogenna.com
  • Fabio Martinciglio – Esperto Contabile
    fabio@studiogenna.com
  • Rossella Errante – Consulente aziendale
    rossella.errante@studiogenna.com
  • Valentina Intorcia – Consulente aziendale
    valentina.intorcia@studiogenna.com
  • Valentina Sieli – Consulente aziendale
    valentina.sieli@studiogenna.com
  • Fabrizio D’Antoni – Praticante esperto contabile e revisore legale
    fabrizio.dantoni@studiogenna.com
  • Sabina Manzo – Consulente aziendale
    sabina.manzo@studiogenna.com
  • Antonino Macchia – Praticante dottore commercialista e revisore legale
    antonino.macchia@studiogenna.it
  • Luana Tranchida – Praticante esperto contabile e revisore legale
    luana.tranchida@studiogenna.com